На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Онлайн-игры меняются. Разработчик Ex God of War строит новую компанию, чтобы сделать ее лучше

Экс-разработчик L.A. Noire и God of War 3, создает новую компанию, которая сделает онлайн-игры более быстрыми и отзывчивыми.

Онлайн-игры будут быстрее и плавнее с помощью сети Next.
Гленн Фидлер, который работал над God of War 3 и L.A. Noire, объявил о своей новой компании Network Next, чтобы улучшить онлайн игровой процесс. Сеть Next будет посвящена продаже онлайн-решений для разработчиков игр. Система будет работать как создание нового интернета только для игр. Компания предоставит разработчикам свое программное обеспечение для более низких задержек, обеспечит высокую пропускную способность и упростит соединения.

Но, как мы уже говорили, система разрабатывается для разработчиков, а не для геймеров. Таким образом, это не программное обеспечение, как WTFast и другие частные игровые сети. Как точно система будет работать, пока неизвестно, но насколько мы понимаем, она будет опираться на частные сети и находить самый короткий путь между игроком и игровым сервером.

Картина дня

наверх