На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Overwatch ослабят Ангела и Крысавчика

«Валькирия» больше не полетает с былой мощью…

Ведущий дизайнер Overwatch, отвечающий за героев сетевого шутера, анонсировал изменения Ангела и Крысавчика. Джофф Гудман рассказал про новый патч, вышедший на тестовых серверах игры. Одноногому подрывнику ослабили его «Фугасную мину»: чем дальше враг стоит от эпицентра взрыва, тем меньше получает урона. Но это не сравнится с обновленной докторшей, ведь Blizzard порезала ее «ульту». «Валькирия» не дает Ангелу дополнительный заряд «Воскрешения», теперь суперспособность также не позволяет поднимать союзников мгновенно. И, самое главное, «Валькирия» длится 15, а не 20 секунд и не дарует былого ускорения. Джофф Гудман отметил, что бонус к скорости Ангелауменьшился вдвое.

Джофф ГудманДжофф Гудман

В конце лета 2017 года Blizzard представили обновленную докторшу, которую впоследствии ослабляли — Ангел стала слишком мощной. Это видно по тому, как часто ее стали брать в турнирах. «Валькирия» все еще позволяет летать над полем боя и метать лучи, бьющие врагов и лечащие несколько союзников по цепочке. Blizzard метила в другую точку — по «Воскрешению»: «Недавние правки, сделанные в «Воскрешении», позволили врагам лучше противостоять Ангелу, — пишет Джофф Гудман, — но это нивелировалось тем, что она могла использовать этот навык в форме Валькирии». Поэтому авторы Overwatch упразднили дополнительный заряд, который ранее давала суперспособность, сократили время «ульты» и ее мощность.

В теме, где были анонсированы изменения в балансе, нашлось много недовольных. Видимо, поэтому ведущий дизайнер персонажей Overwatch отметил, что команда все еще в раздумьях. Поэтому даже разработчики не могут сказать точно, как Англел и Крысавчик изменятся не на тестовых, а публичных серверах.

Источник

Картина дня

наверх