На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Системные требования и геймплейный ролик хоррора Moons of Madness

Для полноценного погружения в ужасы Moons of Madness сгодится современный компьютер с видеокартой уровня GeForce GTX 1060/Radeon RX 580.

Издатель Funcom и разработчик Rock Pocket Games опубликовали системные требования, а также показали запись игрового процесса грядущей игры Moons of Madness. Проект представляет собой хоррор в жанре научной фантастики, вдохновленный произведениями Говарда Лавкрафта и играми вроде Dead Space, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Игра обладает весьма скромными по современным меркам требованиями. Для запуска Moons of Madness подойдет практически любой четырехпоточный процессор Intel или AMD, 4 ГБ оперативной памяти и дискретная видеокарта начального уровня. Кроме того, разработчики выдвигают небольшие требования к объему свободного места на накопителе.

Для полноценного погружения в ужасы Moons of Madness сгодится современный компьютер с видеокартой уровня GeForce GTX 1060/Radeon RX 580 или лучше.

Напомним, Moons of Madness являет собой ужастик от первого лица во вселенной Secret World Legends. Под управлением игрока окажется инженер Шейн Ньюхарт, а основное действие происходит в научно-исследовательском комплексе на Марсе.

Moons of Madness выйдет 22 октября на персональных компьютерах, релиз для консолей PlayStation 4 и Xbox One состоится тремя месяцами позже.

Минимальные системные требования:

операционная система: 64-битная Windows 7/8.1/10;
процессор: Intel Core i5-760 или AMD Athlon X4 740;
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460/MX 150 или AMD Radeon R7 260X;
оперативная память: 4 ГБ;
свободное место на диске: 15 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

операционная система: 64-битная Windows 10;
процессор: Intel Core i7-2600K или AMD Ryzen 5 1500X;
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
оперативная память: 8 ГБ;
свободное место на диске: 15 ГБ.

Картина дня

наверх