На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна дата выхода российского ужастика с открытым миром про аномальный район Волгоградской области

Российский разработчик отправился покорять Steam Greenlight вместе со своим ужастиком Ridge. Игра предложит прогуляться по реально существующей аномальной зоне — Медведицкой гряде, расположенной в Волгоградской области.

Медведицкая гряда представляет собой сильнейшую геоактивную зону. Это цепь гор-холмов, высота которых не превышает 300 метров. Горы расположены в Волгоградской области, рядом находится город Жирновск. Так вот очевидцы рапортуют о паранормальной активности в данной области. Судя по их рапортам, инопланетяне, молнии и проклятия крайне любят данную зону. За 34 года зафиксированы различные случаи множественных шаровых молний и объектов, подозрительно напоминающих летающие тарелки пришельцев.

Доподлинно неизвестно, насколько близко Владислав Яковлев знаком с данным регионом. Однако 24-летний программист вот уже 3,5 месяца старательно воссоздает окружение Медведицкой гряды в ужастике Ridge и жаждет поделиться игрой с общественностью. В данный момент его работа проходит сертификацию в Greenlight. Собрав достаточно голосов, хоррор начнет продаваться в Steam.

Хоррор Ridge создается на Unreal Engine 4 и ожидается не позднее июля только на PC. Если релиз на PS4 и будет, то уже после релиза на компьютерах. Среди отличительных особенностей называются открытый мир, 50 доступных для исследования пещер, артефакты, враги и сюжет, который будет держать в напряжении до самой концовки и не отпускать. Разработчик гордится тем фактом, что в одиночку сделал более 90% контента.

 

Источник

Картина дня

наверх