На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вышла российская версия ролевой игры Imperial Hero II

Вышла российская версия ролевой игры Imperial Hero II
Издательство Destiny.Games и студия Imperia Online объявили о выходе российской локализациипопулярной ролевой игры Imperial Hero II. Игра взяла всё лучшее из классических игр, включая ностальгическую графику в духе «Героев Меча и Магии».
Игроки начинают свой путь в маленькой деревне без гроша за душой. Перед тем как отправиться на эпические приключения, им придётся как следует вооружиться и найти верных товарищей. А в будущем их ждёт судьба спасителей, освобождающих мрачные подземелья от злобных тварей, умелых ремесленников, лидеров героических гильдий, контролирующих замки в провинциях, или даже вольных разбойников, грабителей караванов. Imperial Hero II дает игрокам возможность стать кем угодно или всеми сразу, чтобы вершить историю всей Аярской Империи. Развитие героя соответствует стандартам хардкорных игр: самостоятельное распределение характеристик, выбор класса, снаряжения и вариантов развития персонажа.
Российская версия проекта вышла 11 сентября в браузерном варианте. Вскоре игра появится в социальных сетях, а затем и на мобильных платформах.

Картина дня

наверх