На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Студенты сделали реалистичный шутер на Unreal Engine 4 и предлагают получить бесплатно

Contra 2028

Небольшая группа студентов создала новый динамичный шутер от третьего лица на движке Unreal Engine 4, который называется Contra 2028 и смешивает в себе сразу Contra и Vanquish.

Команда студентов из всего лишь 8 человек за 8 недель смогла создать новую игру. Как сообщает Gamebomb.ru, результатом их работы стала Contra 2028, которая оснащена механикой гипер-прыжка. В ней также можно замедлять время, находясь в воздухе и скользить по полу ангара. Кроме того, разработчики даже выпустили первый трейлер, демонстрирующий геймлей своего проекта, и поделились системными требованиями.

Системные требования игры Contra 2028:

  • Процессор: Quad Core 3 ГГц или больше
  • Оперативная память: 4 ГБ или больше
  • ОС: Windows 7 64-бит или выше
  • Видеокарта: GTX Geforce 560 или Radeon HD 6950 или выше
  • Жесткий диск: 5 ГБ

В игре пока что присутствует всего лишь один уровень, в котором игрокам нужно использовать оружие и турели для отражения волн монстров и защиты генератора. Однако, стоит учитывать, что это все же проект, который делается студентами, только благодаря собственному энтузиазму. Кроме того, в игре доступно управление, как на джойстике, так и на клавиатуре с мышью.

По информации Gamebomb.ru, игра Contra 2028, разработанная студентами, уже доступна для загрузки на своем официальном сайте.

Источник

Картина дня

наверх