На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft жалеет о раннем анонсе Crackdown 3

Microsoft жалеет о раннем анонсе Crackdown 3
Несколько дней назад компания Microsoft объявила о решении перенести релиз экшена Crackdown 3 на следующую весну, так как разработчикам необходимо дополнительное время, чтобы добиться нужного качества. Некоторые игроки оказались опечалены этой новостью, ведь анонс проекта состоялся ещё на выставке E3 2014, и его разработка излишне затянулась. Но генеральный менеджер Microsoft Studios Publishing Шэннон Лофтис отметила, что, возможно, компания слишком рано анонсировала игру.
По её словам, пока что поклонники Xbox не получили достаточно эксклюзивов, но до конца года выйдут целых четыре проекта, и ещё больше игр ожидает нас в будущем.
Я думаю, что в прошлом мы допустили ошибку, анонсировав некоторые эксклюзивы слишком рано. Мы пытаемся извлечь из этого уроки и сделать все лучше, поэтому сейчас у нас есть находящиеся в разработке проекты, о которых мы пока не говорим. Мы хотим убедиться, что у нас будут отличные и весёлые игры для всех владельцев Xbox One не только следующей весной, но и летом, осенью, а также весной 2019 года.
Шэннон Лофтис, генеральный менеджер Microsoft Studios Publishing
Напомним, что Crackdown 3 выйдет на PC и Xbox One.

Картина дня

наверх