На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Гигеровский» хоррор Scorn получил финансирование на Kickstarter

Хоррор Scorn, с первого трейлера вызывающий смешанные чувства восхищения и отвращения, успешно завершил кампанию по сбору средств на Kickstarter. На счету игры оказалось почти 200 тысяч евро, и вкладчикам удалось обеспечить выполнение первой дополнительной цели: разработчики выпустят версию для устройств виртуальной реальности.
Scorn — атмосферный хоррор-боевик от первого лица, в котором мы исследуем фантастический и очень странный мир, больше похожий на воплощённый ночной кошмар. Неведомая вселенная станет полноценным игровым персонажем: лишь взаимодействуя с ней и пытаясь раскрыть её тайны, мы сможем выжить и выбраться. А разнообразные территории и обстоятельства заставят постоянно менять подход и продумывать свои действия.
Игра выйдет не раньше конца 2018 года.

Картина дня

наверх