На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Моддер выпустила сборник с сотней текстур ультравысокого разрешения для Dark Souls Remastered

Каждая из них не только выполнена для игры в 4К, но и задействует технологии карт высот и освещения.

Моддер Иви Шваб (Evie Schwab) обновила файлы модификации для Dark Souls Remastered. Теперь её сборник включает свыше сотни текстур ультравысокого разрешения. В их основе лежат собственные наработки Шваб, которые она планировала применить в ремейке локации Храм Огня на движке UE4.

Все текстуры выполнены для игры в разрешении 4К. Для каждой также задействованы технологии карт высот и освещения (NMaps, Height Maps и Albedo Textures). Кроме того, последнее обновление затронуло внешний вид деревьев в локации Уезд Нежити, облик Прекрасной госпожи и фляги с Эстусом.

Скачать мод можно с портала Nexus, но потребуется регистрация. Там же опубликована полная инструкция по установке и список локаций, над которыми ещё ведётся работа.

Картина дня

наверх