На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Открылся предзаказ на Oculus Rift за $599

Компания Oculus VR открыла предварительный заказ на шлем виртуальной реальности Oculus Rift. Цена на устройство составляет $599, а для работы понадобиться компьютер с процессором не ниже Intel Core i5- 4590, видеокартой уровня NVIDIA GeForce GTX 970 и 8 гигабайтами оперативной памяти. В комплекте к шлему будут идти игры EVE: Valkyrie Lucky's Tale и геймпад от Xbox One. Первые экземпляры устройства компания начнет рассылать в марте.

Oculus Rift — шлем виртуальной реальности от компании Oculus VR. Самый первый набор для разработчиков (DK1) продаётся с лета 2013 года, а вторая версия (DK2) стала доступна в июле 2014. Основными конкурентами Rift являются PlayStation VR от Sony и Vive от HTC и Valve. Релиз этих шлемов должен также состояться этой весной.

 

Источник

Картина дня

наверх