На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В «Блицкриг 3» появился классический PvP-режим

Компания Nival выпустила новое обновления для «Блицкриг 3», которое добавляет в игру режим «Схватка». В нем игрокам необходимо захватывать ключевые точки, а для победы нужно набрать больше очков, чем противник. Пока пользователи могут принять участие только в битвах 1х1: присоединиться к команде и сразиться в битвах 2х2 и 3х3 можно будет после следующего обновления.

В новом режиме также появились ранее недоступные укрепления — сломанные танковые доты, которые невозможно взять штурмом. Кроме этого, разработчики откалибровали приоритеты атаки юнитов, добавили рельефное текстурирование земли и возможность выбора способа группировки юнитов в панели подкреплений. Подробнее о новом обновлении можно узнать на  официальном сайте.

Интересно, что ранее разработчики собирались ограничиться асинхронным сетевым режимом: по их словам, в классический PvP «Блицкрига» играло не так много людей, а создавать свои уровни пробовали многие. Поэтому авторы захотели совместить создание уровней и онлайн-сражения, позволив игрокам придумывать тактические задачки для других пользователей, а от классического PvP-противостояния решили отказаться.

 

Источник

Картина дня

наверх