На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

EA Sports NHL 14 – точная передача агрессивности хоккейных матчей НХЛ

Компания Electronic Arts официально анонсировала игру EA Sports NHL 14.

Как обещают создатели, особенности игры позволят точно передать агрессивность, динамичность и виртуозность хоккейных матчей НХЛ на консолях нынешнего поколения с помощью свежих разработок EA Sports.

Игроки смогут выполнять решающие броски с помощью технологии NHL Collision Physics, которая является дальнейшим развитием Player Impact Engine из EA Sports FIFA, устраивать яростные схватки на льду с помощью новейшей разработки Enforcer Engine, позаимствованной у знаменитой серии Fight Night.

Заявлен новый уровень скорости и точности движений, достигнутым благодаря технологии True Performance Skating второго поколения, а также возможность обхода защитников с помощью системы финтов One-Touch Dekes. Вдобавок ко всему этому, поклонники игры смогут вжиться в роль своих кумиров из НХЛ в новом варианте режима карьеры Be a Pro, посвященной жизни на ледовой арене и за ее пределами, пишет ferra.ru.

Игра NHL 14 будет выпущена для игровых консолей Xbox 360 и Sony PlayStation 3. В России игра поступит в продажу 12 сентября 2013 года.

Начиная с 22 апреля 2013 года болельщикам со всего мира снова будет предложено выбрать "лицо" ведущей серии хоккейных игр в ходе второго голосования EA Sports NHL Cover Vote Campaign. В предыдущем голосовании EA Sports NHL 13 Cover Vote Campaign участвовало более 25 миллионов пользователей. По его итогам обложку игры NHL 13 украсил портрет капитана Philadelphia Flyers Клода Жиро.

Картина дня

наверх