На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Умельцы взломали получасовое демо Resident Evil 2

Обладатели PC нашли способ обойти временное ограничение в демо-версии одной из самых ожидаемых игр января. Речь идёт о грядущем ремейке Resident Evil 2, для которого Capcom недавно выпустила пробную версию, где доступно всего полчаса игры без возможности перепрохождения. Многим этого показалось недостаточно, чтобы распробовать насладиться новинкой. На помощь, как обычно, пришли энтузиасты. 

В сети уже доступен трейнер, который останавливает таймер, позволяя вдоволь опробовать демо-версию Resident Evil 2 Remake. А для тех, кому этого покажется недостаточно, с помощью приложения можно включить бесконечные патроны и суперскорость. Правда, есть одно ограничение: для корректной работы софта требуется «чистый» аккаунт Steam, на котором демо ещё не запускалось и нет полученных с него достижений.

О работе над ремейком Resident Evil 2 объявили ещё несколько лет назад, но впервые игру показали на E3 2018, вызвав настоящий фурор. Capcom не просто подтянула графику культового хоррора, а переработала игру с нуля, сделав её гораздо кровавее и страшнее. Релиз запланирован на 25 января для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Картина дня

наверх