На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Для Mafia 3 выпустят три сюжетных дополнения

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/7b/4a/24377fdf.png

Студия Hangar 13 подробнее рассказала о сюжетных дополнениях Mafia 3. Первое из них, Faster, Baby, расскажет о попытках главного героя свергнуть коррумпированного шерифа и выйдет ближе к концу марта. Второе расширение, Stones Unturned, появится в продаже в мае: в нем Линкольн объединится с ЦРУ, чтобы остановить кровную месть, начало которой было положено во время войны во Вьетнаме. В последнем DLC, Sign of the Times, игроку предстоит заняться расследованием серии ритуальных убийств, которые держат в страхе весь город.

Разработчики пообещали сделать каждую историю уникальной и внедрить в них новые игровые механики: например, в первом расширении пользователей обещают удивить безумными погонями. Все дополнения будут распространяться на платной основе, однако владельцы сезонных абонементов получат их бесплатно.

Источник

Картина дня

наверх