На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Отец» забанил «сына» в PlayStation Network

На днях произошла одновременно комичная и несколько трагичная ситуация. Проводя время в Fortnite на PS4, пользователь под ником Hamad Jalalie получил злобное сообщение от другого игрока, обвинившего его в использовании читов.
После небольшой перепалки озлобленный геймер начал угрожать, что отправит жалобу Epic Games, на что получил следующий ответ: «хахаха. Мой папа работает в Sony и забанит тебя». К сожалению для шутника, обозлённый пользователь направил жалобу не только авторам «королевской битвы», но и самой Sony.
Вскоре после беседы Hamad Jalalie получил сообщение от японской корпорации о нарушении пользовательского соглашения, согласно которому подобное поведение может напрямую повлиять на сотрудников компании или её партнёров. Это недопустимо. За несоблюдение правил аккаунт игрока заблокировали навсегда — он потерял доступ к PlayStation Store, онлайн-функциям системы и мультиплееру.
Мы принимаем решение о блокировке аккаунта крайне серьёзно и только после глубокого анализа произошедшего от одного из наших модераторов. Поэтому поддержка PlayStation не может пересмотреть это решение.
Поддержка PlayStation
Так что не стоит даже в шутку говорить незнакомцам, что ваш «дядя» работает в какой-то крупной компании. Особенно при этом угрожая людям блокировкой.

Картина дня

наверх