На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Состоялся релиз модификации Fallout New California

Состоялся релиз модификации Fallout New California
Создатели масштабных пользовательских модификаций обычно редко успевают выпустить свои проекты в заранее назначенные сроки. Но есть и исключения: масштабный мод Fallout New California к игре Fallout: New Vegas вышел, как и было обещано, сегодня, 23 октября.
Возможно, на пунктуальность повлияло то, что команда Radian-Helix Media ускорила работу, опасаясь санкций от компании Bethesda. Боялись они напрасно: разработчики пожелали энтузиастам удачи. А теперь все владельцы Fallout: New Vegas могут скачать бесплатно мод с ModDB. К нему уже вышел русский перевод.
Модификация рассказывает собственную историю, причём с самого начала, с отдельного старта в Убежище-18 с новым персонажем. Игроки смогут принять участие в эпической войне между супермутантами, Альянсом рейдеров, Анклавом и Новой Калифорнийской Республикой. Их ждут полсотни квестов, более 19 тысяч строк диалогов, около 1600 неигровых персонажей, в том числе шесть потенциальных спутников и два робота. В зависимости от принятых решений в финале мы получим один из пяти вариантов концовок с различными вариациями: разработчики приготовили 13 финальных роликов с полной профессиональной студийной озвучкой. В модификации есть даже две новые радиостанции, одна из которых «реагирует» на выполнение квестов.
Над модификацией Fallout New California энтузиасты работали семь лет. Её прохождение займёт не менее 6–8 часов.

Картина дня

наверх