На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam появилась страница ролевого экшена Hellgate: London 

 

 

У вероятного переиздания игры десятилетней давности уже есть дата выхода — 15 ноября.

Пользователи соцсетей обратили внимание, что в Steam без предварительных анонсов появилась страница ролевого экшена Hellgate: London с датой выхода — 15 ноября. Никакой информации о том, что это будет за издание и чем оно отличается от оригинала, не указано. В описании отмечается лишь, что это «возвращение сенсационной игры», а также, что «пришло время освежить воспоминания».

Издателем значится компания HanbitSoft, которая после банкротства разработчиков приобрела права на игру и выпустила по ней условно-бесплатную MMOPG в Южной Корее под названием Hellgate London: Resurrection. Местом действия переизданного экшена стал Сеул. В 2014 году компания объявила, что планирует добавить в игру карту Токио и выпустить экшен в других странах.

В том же году Hellgate: London появилась в Steam Greenlight. Разработчики из T3Entertainment (также сейчас указаны на странице игры) обещали добавить в игру карту Токио, дополнительные сюжетные линии, уровни, монстров и игровые режимы. По всей видимости, проект можно было считать обновлённым переизданием Hellgate London: Resurrection, которое тогда так и не добралось до релиза в Steam. Оно также известно под названием Hellgate: Global.

В промо-материалах также нет никакого обновлённого контента — трейлер представляет собой нарезку кадров из кинематографического ролика на релизе с логотипами новых издателя и разработчика. Пока что неясно, о каком именно переиздании идёт речь.

 

Источник

Картина дня

наверх