На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

У Lord of the Rings Online появятся собственные классические сервера

У Lord of the Rings Online появятся собственные классические сервера
Хотя Blizzard и пыталась в своё время заверить игроков, что те на самом деле не хотят запуска серверов «ваниллы», лишь думают, что хотят, интерес к WoW Classic оказался огромным. И теперь по этому же пути пытается пойти Daybreak. У ролевой онлайновой игры Lord of the Rings Onlineпоявился новый, «легендарный», сервер.
Игроки могут начать путешествие сначала, новыми персонажами. Сервер Legendary World отражает стартовое состояние игры с первым дополнением Shadows of Angmar, максимальным на нём пока что остаётся 50-й уровень. В настоящее время, напомним, игроки могут добраться до 120-го уровня. Однако на «легендарном» сервере доступны некоторые нововведения: дерево навыков, классы беорнинга, защитника и хранителя рун, а также раса высших эльфов. А вот перенести существующего персонажа, а также переслать предметы с классического сервера на обычный и обратно невозможно.
Постепенно на легендарном сервере будут появляться последующие обновления, так что игроки смогут пройти заново весь путь с Братством Кольца. Когда версия игры на легендарном сервере сравняется с текущей, возможно, его объединят с остальными мирами и запустят новый.
Доступ на Legendary World открыт всем владельцам VIP-статуса. Для игры на нём не требуется скачивать отдельный клиент.
 

Картина дня

наверх