На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Видеоигры, в которые играют знаменитости

Видеоигры - отличное хобби и развлечение не только для среднестатических (статистических) обывателей Земли, но и для всемирноизвестных знаменитостей видеоигры - отличное времяпровождение.

Сегодня Вы узнаете, во что играют знаменитости. Возможно, среди любимых актёрами игр есть и ваша любимая видеоигра.

1. Сет Роген 

Канадский актёр и сценарист, ставший известный миру, благодаря фильмам "Немножко беременна", "Ананасовый экспресс", "Конец света 2013".

У него есть аж целых три любимых серии видеоигр. Это Call of Duty, Street Fighter... А его фаворитом является серия компьютерных (и не только) игр Fallout.

Call of Duty

2. Меган Фокс 

Меган Фокс - американская актриса и фотомодель. Благодаря своей красоте и дару актёрского мастерства играла главные роли в таких фильмах, как: "Трансформеры", "Черепашки ниндзя", "Джона Хекс" и многие другие.

Также её можно назвать мастером видеоигр. Недавно она начала играть в РПГ Stormfall, но её любимыми видеоиграми являются: Halo и Uncharted.

Halo

3. Вин Дизель 

Легендарный Доминик Торетто, Три Икса, Риддик и Охотник на ведьм. Всё это роли не менее легендарного Вина Дизеля, американского актёра кинорежиссёра, сценариста, продюсера и качка.

До сих пор остаётся загадкой, как Дизелю удаётся совмещать свою работу с зачистками данжей в ролевых играх.

Самая любимая игр Вина - World of Warcraft. 

WoW

WoW

«Это волшебный момент, когда мечты начинают превращаться в реальность » © Вин Дизель

Источник

Картина дня

наверх