На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Black Mesa: Military во вселенной Half-Life предлагают получить бесплатно и навсегда

 

 
Black Mesa: Military  

Стало известно, что у игроков появилась возможность бесплатно получить игру Black Mesa: Military, действие которой проходит во вселенной Half-Life от студии разработчиков из Valve.

Разработчик под ником Hecumarine выпустил раннюю версию своего разрабатываемого масштабного проекта для игры Black Mesa. Как сообщает Gamebomb.ru, в Black Mesa: Military геймерам предстоит сыграть за одного из морских пехотинцев по имени Стивен Миллс (Steven Mills). Ранняя версия модификации позволит игрокам пройти первые 5 глав из полной версии. В Black Mesa: Military геймеры будут защищать научно-исследовательский центр «Черная Меза» с другими бойцами из своего отряда и устранять всех врагов.

По словам автора проекта Black Mesa: Military, игра не является воссозданием каких-либо других модификаций. Это целиком творение энтузиаста Hecumarine, а потому все карты, а также сюжет и персонажи были разработаны им. Разработчик отметил, что старается максимально придерживаться канонов вселенной Half-Life, созданной компанией Valve. Благодаря Black Mesa: Military геймеры смогут понаблюдать за случившейся катастрофой мира Half-Life от лица злодеев, а также увидеть Гордона Фримена. Проект разработчика Hecumarine уже доступен для скачивания всем желающим.

По информации Gamebomb.ru, чтобы установить Black Mesa: Military, необходимо скопировать скачанные файлы в папку с игрой Black Mesa. В дальнейшем разработчик планирует и дальше выпускать новые главы для своей разработки. У геймеров, в свою очередь, появилась возможность сыграть в новую разработку во вселенной Half-Life в ожидании новостей по игре Half-Life 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх