На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Square Enix и китайская корпорация Tencent объявили о сотрудничестве 

 

В планах двух компаний в том числе создание AAA-игр по новым франшизам.

Японское издательство Square Enix объявило о заключении стратегического партнёрства с холдингом Tencent — одной из крупнейших корпораций мира.

В их планы входит в том числе формирование совместного предприятия и совместная разработка видеоигр ААА-класса — как по лицензии, так и на основе новых IP.

Главы двух компаний заявили, что соглашение поспособствует их развитию и поможет расширить потенциальную аудиторию, совместив «технологии и креативность». Подробности о партнёрстве они обещают огласить в ближайшем будущем.

Для Tencent это одна из множества крупных сделок, заключённых за несколько лет. Компании принадлежит несколько студий, в том числе Riot Games, создатели League of Legends, а также доли во многих игровых компаниях — Ubisoft, Activision Blizzard, Epic Games, Bluehole и других.

Square Enix, в свою очередь, в 2017 году заключила соглашение с Marvel — вместе они работают над несколькими проектами,в том числе игрой по «Мстителям».

 

Источник

Картина дня

наверх