На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Раскрыты особенности уровней сложности The Outer Worlds

The Outer Worlds — огромная космическая RPG с открытым миром в стилистике Fallout.

Студия Obsidian Entertainment раскрыла четыре уровня сложности, а также их особенности для своей будущей космической RPG The Outer Worlds.

Всего в игре будет четыре режима сложности: «История», «Нормальный», «Высокий» и «Супернова». Исходя из названия первого режима он подойдет тем геймерам, которым важен сюжет без оглядки на геймплей и боевую систему. Второй уровень — сбалансированная игра, которую разработчики рекомендуют для первого прохождения. Соответственно, на высоком уровне сложности противники получат большее количество здоровья и станут больнее биться, но других усложнений тут не будет. Зато при выборе «Суперновы» игроков ждут серьезные изменения:

  • Сложность «Супернова» разрешат выбрать только в начале игры, поэтому если геймер захочет снизить сложность по мере прохождения, у него это не выйдет.
  • В этом режиме враги также станут толще, а бить будут больнее.
  • В игре появятся элементы сурвайвала, поэтому персонажу потребуется еда, вода и сон.
  • В «Супернове» компаньона убивают навсегда, а если персонажа ранят в бою, то это лечится только постельным режимом.
  • При этом герой сможет спать только в помещениях.
  • Если у оружия и экипировки будет нулевая прочность, то они станут бесполезными.
  • Порталы будут доступны только на корабль геймера. В остальные места придется перемещаться обычным способом.
  • Ручные сейвы доступны только на корабле. Количество автосохранений ограничено.

Напомним, что The Outer Worlds — огромная космическая RPG с открытым миром в стилистике Fallout. По словам разработчиков, для прохождения сюжетной кампании геймерам потребуется от 15 до 40 часов. Проект создаётся на популярном движке Unreal Engine 4. По сюжету, главный герой приходит в себя после гибернации на судне поселенцев, что пропало по пути к самой дальней земной колонии — Альциону. Вместе с этим протагонист оказывается в эпицентре заговора корпораций, который ему предстоит распутать.

Релиз The Outer Worlds состоится 25 октября 2019 года на на ПК (Epic Games Store), Xbox One и PlayStation 4. Позже игра выйдет и на Nintendo Switch.

Источник

Картина дня

наверх