На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игрока забанили за то, что он подсматривал местоположение стримеров и убивал их

Playerunknown's Battlegrounds

Простой игрок в Playerunknown's Battlegrounds оказался забанен в результате спорного случая. Блокировка наступила после многочисленных жалоб на то, что игрок подсматривал местоположение стримеров и убивал их таким образом.

Дело началось с того, что популярные стримеры на Twitch с никами Shroud и Summit1G устроили совместный стрим, на которой они играли в Playerunknown's Battlegrounds. Через некоторое время они были атакованы целой группой пользователей, которые постоянно подсматривают за стримами и открыто в этом признаются. Стримеры пожаловались на такое поведение в прямом эфире. Однако в результате после очередной смерти персонажа одного из авторов трансляции, простого игрока под ником Lotoe забанили из-за многочленных жалоб зрителей и поклонников стримера

Как утверждает сам Lotoe, он никогда не подглядывал за стримами, а на Twitch обычно смотрит только киберспортивные трансляции. История этого игрока стала очень популярной на международном форуме Reddit — пользователи уже оставили более 10000 сообщений, а тема стала одной из самых популярных в подфоруме Playerunknown's Battlegrounds.

Как заявляет официальная поддержка разработчиков, подсматривать за стримами строго запрещено и это карается недельным баном, однако этот конкретный случай будет рассмотрен в отдельном порядке. Тем не менее, другие разработчики не всегда блокируют игроков за подобное поведение. Так, Blizzard не приветствует подсматривание и называет его «неспортивным». Однако такие пользователи не нарушают лицензионное соглашение.

Источник

Картина дня

наверх