На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Jump Force добавляет еще четыре персонажа

Bandai Namco объявила, что четыре новых играбельных персонажа были добавлены в список Jump Force, а также четыре оригинальных персонажа истории, созданные Акирой Ториямой из Dragon Ball.

Четыре новых персонажа, показанные в видео выше, - Килуа и Курапика от Хантера Х Хантера, Юсуке и Тогуро от Ю Ю Хакушо. Они присоединятся к воспроизводимому списку, который включает в себя Гоку и Фризу из Dragon Ball, Monkey D Luffy из One Piece, Наруто, которого Люк избивал из-за этого, в свое время с игрой в E3 и Light Yagami из Death Note.

Персонажи истории, созданные специально для Jump Force Акирой Ториямой, охватывают несколько ролей и демонстрируются в видео ниже.

В сезоне пройдет игра, в которой также будут представлены девять дополнительных персонажей DLC. Jump Force установлен для выхода в феврале 2019 года. Скриншоты ниже должны держать вас до тех пор.

 

Картина дня

наверх