На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Cyberpunk 2077 будут «новая игра +», церковь с неоновым крестом, несколько сексуальных партнеров, система Street Cred

Польский журнал PSX EXTREME раскрыл некоторые новые интересные подробности о Cyberpunk 2077. 

Будет режим «Новая игра +» — Ведьмак 3 не имел такого режима на релизе.

Ваши решения будут определять концовку игры — побочные квесты в этом будут играть заметную роль.

Cyberpunk 2077 будет иметь глубокую систему отношений — игроки смогут подружиться со многими NPC. Можно иметь несколько отношений одновременно, при этом не у каждого NPC будет такая же сексуальная ориентация, как у игрока. 

Лут будет важным элементом игры — помимо типичных вещей для крафта, оружия и доспехов вы будете искать предметы коллекционирования. Можно имплантировать чип, который позволит легче находить секретные штуки. NPC будут оставлять подсказки о местонахождениях различных тайников.

В вашей квартире, которую нельзя будет модифицировать, есть несколько функций, которые придется часто использовать — интернет и место для хранения оборудования.

Будет система Street Cred, которая показывает вашу крутость и повышается путем выполнения заданий — чем выше ее показатели, тем более серьезные и опасные квесты будут вам доступны, поскольку вы сильнее остальных «заслуживаете доверия».

Красть автомобили можно, но это будет не так уж и просто — вам необходимо делать это так, чтобы вас не засекли копы или банды. Иначе все будет примерно как в GTA, только вот в этой игре нет тюрьмы. Украденный транспорт нельзя будет хранить в гараже — купленный можно.

Животные можно будет заметить лишь у элиты — пандемия истребила почти всех зверушек.

Религия играет солидную роль в мире киберпанка — в одной из миссий мы исследуем церковь с неоновым крестом прямо посреди проповеди. Некоторые люди имеют старые классические телевизоры в своих домах, возможно, из-за бедности, но также из-за того, что некоторые религии не допускают определенных вещей.

Источник

Картина дня

наверх