На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Nightdive Studios выпустит альфа-версию ремейка System Shock в сентябре

В Adventure Alpha будут лишь игрок и пустые коридоры без противников и предметов.

Компания опубликовала июльский апдейт, в котором поделилась подробностями о работе над ремейком System Shock и несколькими новыми скриншотами.

В сентябре Nightdive выпустит для спонсоров Adventure Alpha — версию игры, в которой не будет ни противников, ни предметов. Игроки смогут исследовать коридоры и отсеки космической станции, а также послушать аудиодневники и почитать записи электронной почты. Adventure Alpha описывают как оригинальную игру на «нулевой сложности».

Новые скриншоты демонстрируют уровни и некоторые игровые предметы. Поскольку разработчики ещё не всюду успели наложить текстуры, то кое-где на объектах размещены текстуры из оригинальной игры.

В феврале разработку ремейка заморозили, поскольку, по словам разработчиков, проект ушёл от первоначальной задумки. Позднее — в мае — создатели сообщили о возобновлении работ. К Nightdive присоединился ещё один участник, который помогает вести проект.

Релиз ремейка намечен на ПК, PS4 и Xbox One в 2020 году.

Источник

Картина дня

наверх