На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пираты взломали Mass Effect: Andromeda еще раз, с новой защитой Denuvo

Итальянская группа хакеров Conspiracy еще раз взломала защиту игры Mass Effect: Andromeda. В сети появилась пиратская версия игры с патчем 1.05, устраняющим проблемы с мимикой персонажей.

Первый раз пираты взломали новую игру BioWare в начале апреля, спустя почти две недели после релиза. Игра была защищена версией Denuvo, которую сами пираты называют v3. Спустя несколько дней разработчики обновили защиту до версии v4, которой защитили игру вместе с патчем 1.05. Этот патч ждали многие геймеры с момента выхода игры, поскольку именно он исправил проблемы с анимацией персонажей, которая вызвала массу критики в адрес разработчиков.

Теперь, почти спустя месяц пираты выпустили пиратскую версию с патчем 1.05. Стоит отметить, что изначально итальянцы забыли добавить в репак сам кряк. Однако быстро поняли свою ошибку и выпустили пиратскую версию заново.

Стоит отметить, что ранее хакеры заявили о наличии в Denuvo v4 серьезных недочетов, которые позволяют быстро обойти защиту. Свою теорию пираты продемонстрировали взломом 2Dark, пиратская версия которой появилась в середине апреля. Как бы то ни было, такие игры как Dead Rising 4, Nier: Automata и Bulletstorm: Full Clip Edition все еще не взломали.

Источник

Картина дня

наверх