На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядели ранние прототипы Sea of Thieves

Корабли будто были собраны из конструктора LEGO, а на финальный вариант игра почти не похожа.

Сотрудники издания Eurogamer опубликовали несколько изображений с демонстрацией первых дизайн-прототипов пиратского экшена Sea of Thieves от студии Rare. На них можно увидеть, как игра выглядела на момент создания внутренней версии для сотрудников, ещё задолго до официального анонса.

Конкретные даты неизвестны, однако, судя по внешнему виду объектов и персонажей, проект тогда находился на очень ранней стадии — корабли будто были сделаны из конструктора LEGO, а сами пираты выглядели как серая масса с приделанными в верхней части чертами лица и без конечностей.

Изображения можно найти в многочисленных меню игры, а также запустив титры. Там же располагаются различные документы и фотографии, снятые во время разработки игры, включая фото сотрудников студии Rare в образе пиратов.

На скриншотах можно найти кадры из разных стадий игры. Также появились и изображения из более поздних билдов, на которых Sea of Thieves уже можно узнать — видно похожий процесс управления кораблём, а также использование карты и компаса.

Эту версию пробовал сам глава подразделения Xbox Фил Спенсер.

Sea of Thieves вышла на Xbox One и ПК 20 марта, однако ещё во время бета-тестирования многие игроки жаловались на недостаток контента. Сами разработчики пообещали на протяжении долгого времени поддерживать экшен обновлениями и дополнительными мероприятиями. О первых нововведениях сотрудники Rare расскажут уже в ближайшее время.

Источник

Картина дня

наверх