На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Titanfall выпустят несколько новых игр до конца 2019 года

Создатели Titanfall выпустят несколько новых игр до конца 2019 года
Из ежеквартального финансового отчёта Electronic Arts стало , что создатели дилогии Titanfall из Respawn до конца 2019 года должны выпустить сразу несколько игр. 
Об одной мы уже знаем — это Star Wars Jedi: Fallen Order, которая расскажет о временном промежутке между третьим и четвёртым эпизодами основной кинематографической саги, когда Империя по всей галактике охотилась за оставшимися джедаями. На какой стороне конфликта предстоит выступить игрокам — не сообщается. По данным портала Making Star Wars, в игре не будет вообще никакого мультиплеера. 
Об остальных проектах Respawn мы можем только догадываться, хотя одним из них наверняка может стать Titanfall 3, несмотря на финансовый провал сиквела. Впрочем, речь может идти и об играх рангом пониже — каких-нибудь релизах для очков виртуальной реальности или мобильных платформ. 
Star Wars Jedi: Fallen Order же готовится к выходу осенью 2019 года
 

Картина дня

наверх