На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Кейси Хадсон: Anthem не окажет прямого влияния на следующие части Dragon Age и Mass Effect 

 

Глава BioWare 

 заявление, сделанное продюсером игры.

1 августа на презентации Anthem во время PAX West продюсер Майкл Гэмбл рассказал, каким образом новая IP BioWare повлияет на следующие игры студии по вселенным Dragon Age и Mass Effect. Тогда он заявил, что разработчики отныне хотят создавать тайтлы, в которых есть возможность продолжать историю долгие годы после релиза.

Многие игроки подумали, что это означает появление мультиплеера или кооператива в условной Dragon Age 4, однако это, судя по всему, не так. Глава BioWare Кейси Хадсон в своём твиттере 

 сообщество и заверил, что Anthem не окажет прямого влияния на другие игры студии.

 

Разумеется, если мы создаём игру Dragon Age, она будет с нуля спроектирована с оглядкой на то, какой должна быть Dragon Age. То же самое с Mass Effect. Anthem же отдельная игра, во многом отличающаяся от других наших IP. От неё будет позаимствовано то, что мы узнаем о геймдизайне. Так устроена эволюция.

 

Кейси Хадсон

глава BioWare

Ранее Хадсону уже приходилось успокаивать игроков и объяснять, что «живые» элементы, которые разработчики планируют добавить в следующую Dragon Age, помогут разработчикам продолжать историю и после релиза. Акцент в игре будет всё также на персонажах и сюжете.

О разработке четвёртой Dragon Age известно уже какое-то время, однако занимается ли BioWare новой игрой по Mass Effect неизвестно. Ранее Кейси Хадсон заявил, что студия слышит фанатов и уже выделила отдельные команды разработчиков на некие секретные проекты.

 

Источник

Картина дня

наверх