На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как Убисофт ворует языки

Ubisoft недавно провела прекрасные бесплатные выходные в честь двадцатилетия свой студии Massive Entertainment, в пору которых у многих появилась возможность бесплатно попробовать что же такое The Division Тома Клэнси. Я в свою очередь решил давно, что эту игру за полную стоимость покупать не стоит и взял по скидке на Steam.

Какого же было мое удивление когда через 1-2 дня в игре пропала возможность поменять язык. То есть после покупки и установки эта возможность еще сохранялась какое-то время но после Дивизия резко встала на рельсы "Только Русского языка", в игре не пропали настройки языка там попросту нельзя ничего сменить.

Не долго думая я начал копать и выяснил что сегодня на странице игры в стима уже присутствует вот такое сообщение

Но я то помню что этого сообщения при покупке не было, иначе я б не покупал это на Steam, то есть я залез на Google и нашел кэшированную страницу за день до моей покупки, и там как раз нет этого сообщения.

кэш

В Суппорте Юбисофт мне искренне не хотят помогать, потому что опять же искренне, не понимают суть моей претензии. А Стим Суппорт естественно отсылает напрямую в Убисофт. Вся засада в том, что какой бы не была прекрасной русская локализация игры и как бы не нравилась многим наша озвучка в играх, мне такое дело не устраивает и я всегда выставляю полностью English версию и голоса и текста, который к слову выглядит куда выгоднее и к месту.

В итоге хочется сказать что покупая игру у меня теперь не будет полной уверенности что издатель вдруг не вырежит из нее (прямо у меня на компьютере) что им там взблагорассудится. Мне такое как-то неочень. А вам?

Источник

Картина дня

наверх