На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Valve опубликовала подробности глобального патча для Dota 2 под названием Dueling Fates

Выход первого за полгода серьёзного обновления запланирован на 1 ноября.

Разработчики популярной MOBA из студии Valve открыли на сайте Dota 2 традиционную страницу с подробным списком всех изменений, которые появятся в игре вместе с грядущим обновлением версии 7.07.

Ещё во время прошедшего турнира The International 2017 стало известно, что патч будет называться Dueling Fates, а одним из главных нововведений станут сразу два новых героя. Однако, авторы MOBA во главе с одним из оригинальных создателей игры оставили на релиз несколько сюрпризов.

Первого персонажа зовут Pangolier, и он представляет собой мобильного героя, способности которого сосредоточены на нанесении урона в определённой области. Вторым персонажем стала Dark Willow — фея, использующая загадочное существо для нанесения урона и обращения противников в бегство. Сама она может на время становиться неуязвимой.

Среди других важных нововведений оказалась изменённая рейтинговая система матчмейкинга с различными медалями и делением на сезоны продолжительностью по шесть месяцев. Первый сезон, по словам разработчиков, начнётся примерно в середине ноября. Также Valve обновила систему пользовательских руководств для новичков, с помощью которой можно быстро узнать как лучше прокачать того или иного героя, а также какие предметы ему лучше купить.

Медали в рейтинговом матчмейкинге

Появился новый режим под названием Dota Turbo, в котором игроки получают больше опыта и золота, но при этом уменьшается время воскрешения и сила защитных башен. Это позволит ограничить продолжительность матчей для более казуальных пользователей.

Помимо этого Valve приготовила множество других глобальных обновлений. Например, изменится порядок выбора героев в режиме All Pick, награды за убийство крипов и противников, количество банов (блокировок определённых героев для оппонентов) в Captains Mode (шесть вместо пяти), а у персонажей появятся стартовые предметы. Также разработчики переработают многие режимы, существующих героев и предметы, а также добавят новые.

Подробный список нововведений доступен на официальном сайте Dota 2. На момент написания материала патч доступен только в тестовом клиенте игры, а на публичных серверах выйдет 1 ноября, как и сообщалось ранее.

Источник

Картина дня

наверх