На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Команда НХЛ запрещает видеоигры на дороге

Балансировочное время между работой и видеоиграми - это борьба, независимо от того, кто это делает - даже, по-видимому, для профессиональных хоккеистов в НХЛ. По словам Бо Horvat, 23-летний центр, играющий с Ванкувер Кэнакс, игроки решили сами по себе запретить видеоигры для предстоящего сезона НХЛ 2019 года, который начинается сегодня вечером.

«Я знаю, что ему нравится Fortnite, поэтому нам придется его отнять», - сказал Хорват в шутку 19-летний Элиас Петтерссон, многообещающий новый шведский новичок, подписанный с Кэнакс. Комментарий пришёл в шутку во время интервью с спортивным радиошоу TSN 1040 в Ванкувере, но Хорват подтвердил, что по всей серьезности видеоигры строго запрещены во время командировок. «Да, это определенно не выход на дорогу. Нет больше Fortnite, больше не приносите свои видеоигры на дороге или что-то еще ... Мы должны будем положить конец этому».

Вместо этого команда надеется, что игроки будут сосредоточены на связях с товарищами по команде и готовятся к ночной игре. Как бы то ни было, Хорват говорит, что игроки должны склеивать фильм или пиво, но привязка к видеоиграм выделяется как контрпродуктивная. «Вы говорите о Fortnite, но есть другие вещи, которые могут сделать ребята, чтобы снять стресс», - ответил один из хостов TSN, оттеснившись на Horvat. «Означает ли это, что вы сами не ходите в кино или не едете в казино ... в любом случае?»

«На мой взгляд, есть лучшие способы тратить свое время на дорогу, - сказал Хорват. «Разве это болтается с парнями в комнате или идет в кино с парнями ... Чтобы быть запертым в твоей комнате всю ночь, ничего не делая, играя Фортнит, я думаю, это пустая трата твоего времени». Так что вывешивание в вашей комнате с вашими товарищами по команде хорошо, но тусоваться в вашей комнате с вашими товарищами по команде, играющими в Fortnite, это ... не хорошо.

Кэнакс был одной из худших команд лиги в прошлом году, и, поскольку сезон 2018-19 НХЛ стартует сегодня, многие эксперты заканчивают их у основания. Команда потеряла двух легенд Даниэла и Хенрика Седина в межсезонье после 18 лет с клубом. Будучи одной из самых молодых команд в НХЛ в среднем возрасте 26 лет, Кэнакс будет стремиться избегать отвлечения, поскольку они пытаются улучшить без помощи этих ветеранов.

Это была бы не хоккейная ночь в Канаде без какого-то дружеского снайпера, так что незадолго до того, как последующий комментарий приземлился. Патрик Лэйн, звезда с «Виннипег Джетс», кивнул журналистам: «им нужно что-то винить после прошлого года». В отличие от Кэнакс, у Джетс был отличный сезон в прошлом году, продвигаясь к финалу конференции, прежде чем он был ликвидирован «Золотыми рыцарями Вегаса». По словам Скотта Биллека (Scott Billeck), репортера, который охватывает «Джетс», Лэйн продолжал говорить, что игроки «Джетс» согласились между собой, что, если они когда-нибудь начнут играть так же сильно, как в Ванкувере, в прошлом году, Джетс продолжит и оставит свои видеоигры дома , слишком.

Картина дня

наверх