На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован короткий видеоролик ремейка System Shock

Опубликован короткий видеоролик ремейка System Shock
Некоторые участники коллективного финансирования получили доступ к альфа-версии игры System Shock, которая является ремейком оригинального проекта начала 90-х годов. В сборке уже можно побродить по космической станции, послушать аудиосообщения и прочитать текстовые. Также есть возможность взаимодействовать с предметами.
Судя по данным компании-разработчика Nightdive Studios, первые отзывы оказались позитивными. Что касается сроков выхода, то, ориентировочно, игра выйдет не ранее 2020 года. В начале текущего её разработку приостановили, чтобы изменить художественную составляющую.
Отметим, что оригинальная System Shock была выпущена в 1994 году и завоевала культовый статус. Игру продюсировал Уоррен Спектор, который позднее занимался проектами Deus Ex и Trief.
 

Картина дня

наверх