На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard и MSI прислали подарки автору модификации для World of Warcraft

Blizzard и MSI прислали подарки автору модификации для World of Warcraft
Игрок MysticalOS известен тысячам героев World of Warcraft благодаря пользовательской модификации Deadly Boss Mods, которая на протяжении нескольких лет остаётся одной из самых популярных. Этот аддон даёт подсказки по ходу боя с боссами и позволяет справиться со сложными испытаниями, в том числе новичкам. «Беги, малышка, беги» — да, это отсюда.
Долгое время Адам работал над своим проектом в одиночку и почти круглосуточно, зарабатывая на жизнь через Patreon и благодаря рекламе на сайте. Но некоторое время назад модостроитель объявил, что не будет участвовать в рейдах и станет менее активно заниматься поддержкой и обновлением DBM. Причина — финансовые трудности. У Адама слабый компьютер, пожилая мать и проблемы со здоровьем. Чтобы со всем этим справиться, надо искать нормальную работу.
Сам MysticalOS впоследствии признался, что был готов к резкому сокращению числа подписчиков на Patreon. Но произошло противоположное: у модостроителя было 500 вкладчиков, а стало более трёх тысяч. Эта поддержка позволяет Адаму исполнить все его цели, в том числе шутливую «набить матрас стодолларовыми купюрами и заказать золотое кресло». Главное, что теперь ему не надо искать работу и он может оплатить себе операцию.
Но самым приятным сюрпризом стало то, что о его проблеме услышали Blizzard и MSI. И прислалиогромные коробки с подарками! Теперь у MysticalOS новый компьютер с набором периферии, это позволит ему продолжить осваивать рейды мифической сложности. А Blizzard выделила для модостроителя коробку с коллекционной версией Battle for Azeroth и автографами разработчиков.
Команда игры поблагодарила Адама за всё, что он долгие годы делает для игроков. Скачать Deadly Boss Mods и дополнительные пакеты к нему можно на официальном сайте мода или на CurseForge.

Картина дня

наверх