На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Концовка игры, о которой не знали разработчики

Создатели Event[0] узнали о "секретной" концовке своей игры с её страницы на Википедии.

Концовка игры, о которой не знали разработчики

Геймдизайнер Эммануэль Корно поделился в твиттере своим удивительным открытием. Дело в том, что игроки Event[0] обнаружили в игре четвёртую скрытую концовку.

«Что в этом странного?» - спросите вы. А то, что Корно своими руками создавал Event[0], когда работал в компании Ocelot Society, и был ответственен за проработку трёх остальных концовок игры. И о четвёртой ни он, ни один из его коллег, до сего момента не знали.

«Мы сделали игру с настолько секретной концовкой, что даже мы сами о ней не знали» - пишет он в своём твиттере. Также разработчик упомянул, что в игре действительно была четвёртая концовка, однако убрали из игры в процессе разработки.

Судя по объяснениям Корно, “секретная четвертая концовка” является результатом бага, о котором команда разработчиков до сего момента не знала. Её детальное описание геймдизайнер нашел на странице игры в Wikipedia.

Картина дня

наверх