На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Моддеры добавили внедорожник Tesla Cybertruck в GTA V, Minecraft и GoldenEye 007

После демонстрации внедорожника Cybertruck от Tesla машина мгновенно обрела популярность и стала объектом многих шуток в социальных сетях. На транспортное средство обратили внимание и моддеры, которые принялись добавлять его в разные игры. Технику уже внедрили в GTA V, Minecraft и GoldenEye 007.

Появление Cybertruck в Grand Theft Auto V предсказуемо, ведь с 2013 года для проекта вышли тысячи модификаций с разнообразными транспортными средствами.

Первую попытку добавить внедорожник в творение Rockstar Games предпринял автор YouTube-канала Elite Rejects. Однако его модель выглядит так, будто перекочевала в GTA V прямиком из игры, вышедшей в 90-е годы. Более качественную модель автомобиля представил энтузиаст Fred Walkthroug. В ролике автор показал поездки на Cybertruck по Лос-Сантосу и сравнил внедорожник с другими машинами в игре.

Тем временем пользователь под ником VelVoxel Raptor добавил кубичную версию транспортного средства в Minecraft. В пиксельном антураже автомобиль довольно выглядит аутентично. Это также доказывает появление Cybertruck в шутере GoldenEye 007, выпущенном в 1997 году. Стоит отметить, что пока авторы не выложили модификации в открытый доступ, поэтому скачать их не получится.

Картина дня

наверх