На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В PC версию Star Wars: Battlefront предлагают поиграть бесплатно

Компания Electronic Arts решила вновь побаловать геймеров бесплатным доступом к игре Star Wars: Battlefront. Пользователям PC предлагают включиться в сражения на ограниченное время.

В сети Origin последний шутер DICE попал в список игр, в которые можно поиграть бесплатно до приобретения. В Star Wars: Battlefront можно играть в течение 4 часов. Прежде подобную акцию издатель организовал на празднование Дня Звездных войн.

 

Помимо Battlefront игрокам также предлагают бесплатно поиграть в Unravel в течении 10 часов, в The Sims 4 и Titanfall на протяжении 2 дней, а также Battlefield 4 в течение всей недели. Игрокам доступен весь контент вышеуказанных игр за исключением Unravel, где игроки могут пройти только первый уровень.

В скором будущем игроков ждет продолжение Star Wars: Battlefront, в котором должна появиться одиночная кампания — самый востребованный элемент среди геймеров. Разработчики признались, что в первой части шутера кампания отсутствовала по причине скорого выхода фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». И в Battlefront 2 этот недочет решили исправить.

 

Источник

Картина дня

наверх