На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Ancestors Legacy показали сюжетную кампанию

Авторы Ancestors Legacy показали сюжетную кампанию

Польская студия Destructive Creations записала полчаса геймплея одиночной кампании стратегии в реальном времени Ancestors Legacy. В видеоролике показана часть миссии англосаксонской фракции «Восстание Годвина». Помимо реального игрового процесса мы видим вступительный ролик и сюжетные сцены на движке игры.
Разработчики подчёркивают, что основной упор делается на тактические элементы сражений. Поэтому большинство миссий они создавали вручную, чтобы каждая битва была непохожа на другие. В некоторых из них игроки смогут использовать уникальные умения: в частности, в показанных фрагментах король Эдуард пользуется своим исключительным навыком Switch Sides.
Стратегия Ancestors Legacy выйдет на РС 22 мая, а в первом квартале 2019 года появится на Xbox One. Игроки смогут пройти сюжетные кампании за четыре фракции: англосаксы, немцы, викинги и славяне. Доступны также различные мультиплеерные взаимодействия.

Картина дня

наверх