На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Подробности и сравнение графики Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

Компания Criterion Games анонсировала переиздание гоночной игры Need for Speed: Hot Pursuit. Обновленная версия создается для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Наравне с улучшенной графической составляющей, проект включает все ранее выпущенные загружаемые дополнения, которые в общей сложности составляют еще 6 часов игрового процесса и более 30 миссий.

В Need for Speed: Hot Pursuit Remastered вы перенесетесь в мир Seacrest County, где сможете рассекать по дорогам на шикарных суперкарах, ощутив драйв от погонь и прилив адреналина. Режим карьеры позволит сыграть, как за элитных уличных гонщиков, так и полицейских, оснащенных по последнему слову техники, стремящихся остановить нарушителей.

Благодаря бесшовным многопользовательским состязаниям, органично вплетенным во все гоночные режимы, вы сможете играть, как в одиночку, так и с друзьями, зарабатывая награды, новые автомобили, оружие и снаряжение. Авторы не забыли добавить в игру и полюбившиеся поклонникам серии состязания Armed and Dangerous и Lamborghini Untamed. Также в ремастере используется система Autolog, позволяющая соревноваться с друзьями в асинхронном режиме, независимо от того, на какой платформе играет товарищ.

Релиз Need for Speed: Hot Pursuit Remastered состоится 6 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Пользователи Nintendo Switch смогут опробовать игру 13 ноября.

Ниже приводим дебютный трейлер игры.

Ролик со сравнением графики оригинальной и улучшенной версии проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх