На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Официальный косплей женской версии Ви из Cyberpunk 2077 от российской косплеерши Ирины Мейер и CDPR

В преддверии проведения первых отборочных международного косплей-конкурса по Cyberpunk 2077 в сети появился официальный пример косплея женской версии Ви от российской модели Ирины Мейер, созданный в сотрудничестве с CD Projekt RED.

"Безумно рада представить первые кадры с фотосессии V из игры Cyberpunk 2077. Эта коллаборация с CD PROJEKT RED совершенно новый опыт для меня и я очень горжусь результатом! 5 переделанных воротников из 5, господи", - написала косплеерша на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

На Gamescom 2019 CD Projekt RED проведет первые отборочные конкурса по косплею персонажей Cyberpunk 2077. Победитель получит $2,000, мерчендайз в стиле игры и право сражаться за победу в финале межнуродного состязания, которое пройдет в 2020 году.

После Gamescom 2019 следующие отборочные конкурса состоятся в рамках следующих мероприятий:

  • PAX West (Сиэтл, США) - 30 августа - 2 сентября;
  • Tokyo Game Show (Токио, Япония) - 12-15 сентября;
  • Игромир (Москва, Россия) - 3-6 октября;
  • Paris Games Week (Париж, Франция) - 30 октября - 3 ноября.

Cyberpunk 2077 выходит в апреле 2020 года.

Источник

Картина дня

наверх