На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Total War: ARENA начали открытое-бета тестирование

Авторы Total War: ARENA начали открытое-бета тестирование

Издатель Wargaming Alliance и студия Creative Assembly объявили о старте недели открытого доступа в командной f2p-стратегии в реальном времени Total War: ARENA. Тестирование началось 2 февраля в 15:00 и продлится до 13:00 по московскому времени 12 февраля.
Мы рады открыть двери клуба великих полководцев для всех. Для нас очень важна обратная связь от игроков, и мы намерены щедро вознаградить всех «бессмертных» за их помощь и поддержку.
Габор Бересси, руководитель проекта
К грандиозным сражениям армий древности присоединятся игроки со всего мира. Новички смогут ускорить свой прогресс, получив 500 единиц золота и неделю премиум-аккаунта с кодом TWACISOW. Предложение действительно до 12:00 5 февраля.
По словам разработчиков, все участники недели открытого доступа попадут в программу «Бессмертные» и получат на старте открытого бета-тестирования награды. В зависимости от уровня боевых подвигов и их количества героям могут достаться золото, серебро, свободный опыт и ряд декоративных внутриигровых предметов.
Замечательно, когда в игру могут попасть все желающие. Неделя открытого доступа — отличная возможность для новых игроков узнать, что к чему в Total War: ARENA, научиться воевать у ветеранов и подготовиться к старту ОБТ.
Евгений Щукин, директор по изданию
Выход Total War: ARENA ожидается в 2018 году только на PC. Точной даты релиза пока нет.

Картина дня

наверх