На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вышел геймплей игры от первого лица про фашистскую подводную лодку

Uboot

Свет увидел ролик новой игры, в котором в основном придется организовывать выживание команды на борту подводной лодки времен Второй Мировой войны. Опубликованный геймплейный ролик концентрируется на данных особенностях игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, Uboot представляет собой симулятор подводной лодки времен Второй Мировой. Тем не менее, по сообщениям разработчиков, они готовят такую игру, которая еще не видывала свет.

Uboot представляет собой песочницу с элементами выживания, где управление командой подлодки важнее всего. Главными героями выступают немцы, и разработчикам очень важно передать чувство, что подводная лодка стала фактически домом для этих солдат.

Контролировать придется каждый аспект жизни солдата — следить за их физическим и психическим состоянием, вовремя кормить и поддерживать боевой дух. Также у каждого солдата будет секретный фактор — например, может вскрыться, что он алкоголик, резко реагирует на происходящее, трус или шпион.

Миссии Uboot в общей картине повторяют исторические события, воевать на подводной лодке придется в различных регионах, параллельно улучшая ее. Враги тоже будут прогрессировать, устанавливать радары и учиться расшифровывать перехваченные послания.

Как стало известно Gamebomb.ru, релиз Uboot намечен на 2018 год. Игра заявлена только для PC.

Источник

Картина дня

наверх