На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Релиз Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr отложен

Релиз Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr отложен

В середине марта студия Neocore Games объявила, что ролевая игра Warhammer 40,000: Inquisitor Martyr собирается покинуть ранний доступ Steam 11 мая. Эта новость уже устарела: релиз перенесли на 5 июня.
Причиной переноса авторы объявили технические проблемы в консольных версиях Inquisitor — Martyr. Поскольку по договору с издателем и правообладателем на всех платформах игра должна выйти одновременно, отсрочка коснулась заодно и РС. Разработчики пообещали, что перенос даты выхода пойдёт на пользу в том числе и версии для Steam, поскольку её тоже дополнительно отполируют. А поскольку Inquistor — Martyr уже находится в раннем доступе, 21 мая к игре выпустят ещё одно крупное бета-обновление.
Продюсер Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr Золтан Пожоньи принёс извинения за незапланированную отсрочку релиза, но заверил, что она пойдёт на пользу всем. И дополнительные отклики игроков помогут окончательно сбалансировать и дополнительно настроить игру.

Картина дня

наверх