На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

IGN опубликовал первые 20 минут прохождения Jurassic World Evolution

Портал обещает делиться информацией на протяжении всего месяца.

На сайте IGN появилось 20-минутное геймплейное видео прохождения Jurassic World Evolution. Игра уже довольно давно разрабатывается студией Frontier Developments, которая изо всех сил старается повторить успех кинофраншизы, задействовав в создании Брайс Даллас Ховард, Брэдли Дэррила Вонга и даже Джеффа Голдблюма.

Видео начинается как раз с вводной речи последнего, когда Доктор Ян Малкольм объясняет, что вы будете делать в игре.

Мы знакомимся с островом Isla Matanceros, находящимся примерно в 200 милях к западу от Коста-Рики.

«Это хорошее место для начала», - говорит Малкольм, а затем показывает нам возможности парка и способы передвижения по нему.

Jurassic World Evolution выглядит чертовски увлекательным строительным симулятором с его инструментарием и возможностями, с помощью которых вы сможете создать парк своей мечты…или кошмар.

Игра будет выпущена 12 июня 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. IGN будет знакомить читателей с ней в течение всего месяца, обещая эксклюзивный показ геймплея, интервью и даже видео создания Ти Рэкса.

Источник

Картина дня

наверх