На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft отдаёт Battlegrounds в подарок при покупке Xbox One X

Игра в «раннем доступе» с множеством технических проблем используется для продвижения консоли.

Версия онлайн-шутера Playerunknown's Battlegrounds для консолей от Microsoft вышла 12 декабря в рамках программы Xbox Game Preview — аналога раннего доступа Steam. После покупки многие игроки отметили ужасное качество портированной версии — пользователей встретили различные баги, проблемы с подключением и пропадающие текстуры и окружение.

Спустя всего двое суток Microsoft сообщила, что шутер уже успели опробовать более миллиона игроков. После этого компания анонсировала специальную праздничную промо-кампанию. В ближайшее время каждый покупатель «самой мощной консоли в мире» Xbox One X сможет бесплатно получить копию Battlegrounds. При этом компания тактично не говорит о многочисленных технических недочётах игры.

Акция действует только в определённых странах с 17 по 31 декабря. Пока неизвестно будет ли она работать в российских магазинах. В ближайшее время разработчики будут работать над исправлением известных проблем.

Источник

Картина дня

наверх