На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Хоррор SOMA начнут тестировать в ближайшие недели

Тестирование хоррора SOMA от Frictional Games (авторы Amnesia и Penumbra) начнется в ближайшие недели. В компании сообщили, что набор желающих на тестирование уже завершен, а сейчас программисты доделывают бета-версию. Разработка игры идет строго по плану, поэтому, если в ходе теста не вскроются какие-то серьезно проблемы, то релиз состоится совсем скоро.

SOMA — новый хоррор от авторов Amnesia и Penumbra. Действие игры развернется в лаборатории на дне океана, где происходят загадочные и очень ужасные вещи. Разработчики обещают, что в SOMA будет один из лучших сюжетов за всю историю жанра.

Действие научно-фантастического хоррора SOMA развернется на дне океана. Об этом студия Frictional Games сообщила в пресс-релизе, который сопровождает свежий трейлер проекта:

 Разработчики пояснили, что подводные глубины — одно из самых загадочных и малоисследованных мест на планете, а потому являются идеальным местом действия для такого хоррора, как SOMA.

SOMA — новый проект от создателей Amnesia, который обещает раскрыть тему сознания и того, могут ли им обладать искусственно созданные машины. Сюжет в SOMA станет главным элементом геймплея. Для его раскрытия разработчики не хотят ограничиваться специальными вставкам и диалогами — что-то новое игрок будет узнавать практически на каждом шагу. Например, он столкнется с множеством странных, порой опасных, созданий, справиться с которыми можно, лишь поняв, как они работают, что и зачем создало их именно такими, как есть.

Картина дня

наверх