На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Dark Echo — прислушайся к своей интуиции и победи страх

Wa11papers.ru_tunnel_3072x2304_025

Dark Echo — это по-настоящему темная и запутанная история. Вы оказываетесь в абсолютно темном пространстве и ищeте из него выход. Вы исследуете все его уголки, и оказывается, что вы там не одни…

 

По своему философскому подтексту игра очень напоминает Duet Game. И главы в ней обозначены совсем нетривиально: страх, смерть, преследование, незнакомец.

 Photo 20-03-15 18 33 25

Несмотря на кажущуюся простоту и минимализм, игра, действительно, внушает необоснованный страх. Не зря некоторые игровые издания назвали Dark Echo — одной из лучших horror-игр, находящихся в App Store.

 Photo 20-03-15 18 32 50

Для передвижения в темноте необходимо нажимать на экран в определенном направлении. Звуковые волны от шагов помогут найти путь, но чтобы заранее узнать, куда стоит идти, нужно нажать на экран и удерживать для создания сильного импульса.

Photo 20-03-15 18 33 18 

Достаточно скоро в игре появятся красные линии, означающие верную смерть, а затем и красный шар, который начнет вас преследовать. Бегите от него и спасите свою душу!

 

Источник

Картина дня

наверх