На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Descenders позволит игрокам разбиться на процедурно сгенерированной трассе

Descenders позволит игрокам разбиться на процедурно сгенерированной трассе

Экстремальный симулятор велосипедных гонок Descenders отправит игроков в процедурно сгенерированные миры и предложит на всех скоростях скатиться по сгенерированной трассе. При этом участники скоростного спуска смогут контролировать все те средства управления, что есть и у настоящих велосипедов.
В первом трейлере разработчики из студии RageSquid показали широкий выбор непредсказуемых трасс, расположенных в лесах, горах и прочих подходящих для сумасшедших трюков местах планеты. А игроков уже сейчас делят на три команды, играющие роль социальных центров. Чем более головоломные трюки совершают члены клана, тем выше их репутация и тем успешнее клан в целом. Каждая команда даже получает свой собственный канал в Discord для встреч и обмена любезностями. А еще регистрация на выбранном канале может помочь попасть на бета-тест игры.
Descenders выйдет на РС, но когда именно — разработчики пока не сообщают.

Картина дня

наверх