На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Телеканалы Disney, ABC и ESPN будут транслировать игры Overwatch League

Первый четвертьфинал состоится 12 июля.

Blizzard Entertainment заключила контракт на трансляцию матчей Overwatch League на спортивном телеканале ESPN, детском Disney XD и ABC. Он включает в себя как показы плей-оффов и финалов первого сезона, так и игры второго сезона в 2019 году. При этом ABC будет показывать лишь основные моменты чемпионата. Соглашение не отменяет заключённые ранее контракты с другими площадками вроде Twitch.

По словам топ-менеджера ESPN Джона Ласкера, телесети намерены «по полной» использовать преимущества лицензии на вещание. Это значит, что они будут транслировать не только сами игры, но и, например, сопроводительные передачи для тех, кто не знаком с Overwatch. Всего же речь идёт о «сотнях» часов телевизионного контента.

Как отмечает президент киберспортивных лиг Activision Blizzard Пит Властелица, соглашение позволит компании расширить аудиторию соревнований по Overwatch.

Они [зрители ESPN] любят наблюдать за соревнованиями, любят смотреть, как соревнуются лучшие. Возможно, они играют в видеоигры. Возможно, они знают об Overwatch. Может быть, они даже играют или играли в него. Но в целом они хотят, чтобы их развлекали соревнованием, устроенном на высочайшем уровне. И мы готовы им это предоставить.

Пит Властелица
президент киберспортивных лиг Activision Blizzard

The Overwatch League была основана в 2017 году. В лигу вошли 12 команд из разных городов. Disney XD и ESPN3 будут показывать первый четвертьфинал Overwatch League в четверг, 12 июля в 03:00 по московскому времени. В матче встретятся команды Philadelphia Fusion и Boston Uprising. Финалы пройдут 27 и 28 июля.

Источник

Картина дня

наверх